PCW1J-C24-BAB502L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 469 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+119 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,75Вт; линейная
  • Производитель
    BOURNS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    1...125°C
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Размеры корпуса
    23,4x22x8,3мм
  • Характеристика
    линейная
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    5кОм
  • Мощность
    0,75Вт
  • Монтажная резьба
    M9x0,75
  • Длина резьбы
    6,35мм
  • Вид потенциометра
    однооборотный
  • Тип потенциометра
    осевой
  • Диаметр оси
    6,35мм
  • Вид оси
    D профиль
  • Материал дорожки
    пластмасса
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    15x23мм
  • Длина оси L
    19,05мм
  • Длина оси
    12,7мм