PCID3ZPKW-M8-45-M8
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 91 шт
и получите
+794 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Sensor: inductive; OUT: PNP / NO; 0÷3mm; 10÷30VDC; M8; IP67; 200mA
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Кол-во выводов
    3
  • Рабочий ток макс.
    0.2A
  • Материал корпуса
    brass
  • Покрытие корпуса
    nickel
  • Напряжение питания
    10...30V DC
  • Подключение
    connector M8
  • Тип датчика
    inductive
  • Длина
    45mm
  • Дальность
    0...3mm
  • Частота переключения макс.
    1kHz