PCID15ZPK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 65 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+963 балла
PCID15ZPK от 6423 рублей в наличии 65 шт производства SELS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Датчик: индуктивный; OUT: PNP / NO; 0÷15мм; 10÷30ВDC; М30; IP67
  • Производитель
    SELS
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Кол-во выводов
    4
  • Рабочий ток макс.
    200мА
  • Материал корпуса
    латунь
  • Покрытие корпуса
    никель
  • Напряжение питания
    10...30В DC
  • Подключение
    коннектор M12
  • Тип датчика
    индуктивный
  • Конфигурация выхода
    PNP / NO
  • Длина
    92мм