PCE-WSAC 50W+ 24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+54842 балла
  • Артикул
    PCE-WSAC50W+24
  • Производитель
    PCE INSTRUMENTS
PCE-WSAC 50W+ 24 от 365615 рублей в наличии 1 шт производства PCE INSTRUMENTS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Anemometer; LCD 3"; Velocity measuring range: 1÷50m/s; IP65
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Вид используемого дисплея
    LCD 3"
  • Источник питания
    батарея 19760mAh 1,5В x1
  • Класс защиты
    IP65
  • Размеры
    320x100x110мм
  • Интерфейс
    RS485
  • Тип измерителя
    анемометр
  • Измерение
    скорости воздушного потока
  • Стандартная комплектация
    монтажный держатель
    зонд анемометра
    антенны
  • Характеристики измерительных приборов
    акустическая и оптическая индикация
    встроенная память
    возможность подключения карты microSD
  • Температура хранения
    -35...70°C
  • Единицы измерения
    km/h
  • Единицы измерения
    миль/ч
    м/с
  • Кол-во запоминаемых измерений
    30000
  • Батарея/аккумулятор
    батарея 1,5В 19760mAh x1