PCE-TG 150A
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулPCE-TG150A
ПроизводительPCE INSTRUMENTS
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Tester: thickness; LCD TFT 2,4"; 1÷300mm