PCE-PA6000
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулPCE-PA6000
ПроизводительPCE INSTRUMENTS
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Benchtop multimeter; LCD; VDC: 100uV÷600mV; VAC: 0÷600V; 10÷999Hz