PCE-ITE 55A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+24918 баллов
  • Артикул
    PCE-ITE55A
  • Производитель
    PCE INSTRUMENTS
PCE-ITE 55A от 166124 рублей в наличии 1 шт производства PCE INSTRUMENTS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Meter: grounding resistance; LCD TFT 3,3"; VAC: 0÷550V; IP42; 15h
  • Рабочая температура
    макс. 40°C
  • Вид используемого дисплея
    LCD TFT 3,3"
  • Источник питания
    батарея AA 1,5В x6
  • Класс защиты
    IP42
  • Размеры
    250x107x135мм
  • Тип измерителя
    сопротивление заземления
  • Измерение
    напряжения АС
  • Измерение
    частоты
    непрерывности
    сопротивления изоляции
    импеданс
    сопротивления заземления
  • Стандартная комплектация
    кейс
    зажимы типа "крокодил", 3 шт.
    измерительный провод с вилкой Schuko
    измерительных щупа x3
    измерительный провод x3
  • Характеристики измерительных приборов
    автоматическое отключение
  • Температура хранения
    -10...70°C
  • Диапазон измер. напряжения AC
    0...550В
  • Диапазон измерения частоты
  • Рабочий ресурс
    15ч
  • Диапазон измер. сопротивления заземления
  • Батарея/аккумулятор
    батарея AA 1,5В x6
  • Диапазон измер. сопротивления изоляции
    100кОм...999МОм