PCE-DPG 25
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+13790 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    PCE-DPG25
  • Производитель
    PCE INSTRUMENTS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Manometer; Press.meas.range: 0÷25bar; LCD 2,5"; ±0.25%; IP56
  • Производитель
    PCE INSTRUMENTS
  • Внешние размеры
    80x50x80мм
  • Рабочая температура
    -10...60°C
  • Вид используемого дисплея
    LCD 2,5"
  • Источник питания
    батарея AAA 1,5В x3
  • Класс защиты
    IP56
  • Тип измерителя
    манометр
  • Измерение
    давления воды
  • Измерение
    давления газов
  • Стандартная комплектация
    инструкция по эксплуатации
  • Характеристики измерительных приборов
    функция МИН/МАКС
  • Температура хранения
    -10...60°C
  • Диапазон измерения давления
    0...25бар
  • Единицы измерения
    бар
  • Единицы измерения
    кг/cм2
    кПа
    psi
    мбар
    мм H2O
    м H2O
    МПа
  • Разрешение измерения давления
    10мбар
  • Батарея/аккумулятор
    батарея AAA 1,5В x3
  • Точность измерения давления
    ±0,25%