PC20BU-47K-LIN
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 592 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+37 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 47кОм; ±20%; 0,4Вт; линейная
  • Производитель
    OMEG
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    5,08мм
  • Размеры корпуса
    Ø20x10мм
  • Характеристика
    линейная
  • Рабочее напряжение макс.
    500В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    47кОм
  • Мощность
    0,4Вт
  • Длина резьбы
    7мм
  • Угол поворота механический
    300°
  • Вид потенциометра
    однооборотный
  • Тип потенциометра
    осевой
  • Диаметр оси
    6мм
  • Вид оси
    гладкая
  • Материал дорожки
    пластмасса
  • Характеристики потенциометров
    моно
  • Длина оси L
    50мм
  • Длина оси
    43мм