PC16SH-10CP06-103A2020-TA
Цена включает НДС -
АртикулPC16SH-10CP06
ПроизводительPIHER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Potentiometer: shaft; 10kΩ; 200mW; THT; 6mm; plastic; mono; carbon