PC 150/100 XHG
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулPC150/100XHG
ПроизводительFIBOX
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 130мм; Y: 180мм; Z: 100мм; MNX; серый; IK08