PC 122008
Цена включает НДС -
АртикулPC122008
ПроизводительFIBOX
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 120мм; Y: 200мм; Z: 75мм; EURONORD; серый