PC 121609
Цена включает НДС -
АртикулPC121609
ПроизводительFIBOX
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 120мм; Y: 160мм; Z: 90мм; EURONORD; серый