PC 081209
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулPC081209
ПроизводительFIBOX
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Корпус: универсальный; Х: 80мм; Y: 120мм; Z: 85мм; EURONORD; серый