PB-5R0V104-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 76 шт
и получите
+111 баллов
  • Артикул
    PB-5R0V104-R
Суперконденсатор; THT; 100мФ; 5ВDC; -20÷80%; Шаг: 7,3мм; 4Ом; 3мкА
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Шаг выводов
    7,3мм
  • Размеры корпуса
    5,5x10,8x12,5мм
  • Рабочее напряжение
    5В DC
  • Погрешность
    -20...80%
  • Емкость
    100мФ
  • Ток утечки
    3мкА
  • Сопротивление ESR
    4Ом