P6SMB91A-E3/5B
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 91V; 4.8A; unidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Напряжение пробоя
    91V
  • Импульсный ток
    4.8A
  • Обратное напряжение макс.
    77.8V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW