P6SMB82CA-M3/52
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 82V; 5.3A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    bidirectional
  • Напряжение пробоя
    82V
  • Импульсный ток
    5.3A
  • Обратное напряжение макс.
    70.1V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW