P6SMB75CA-E3/5B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2369 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 600W; 75V; 5.8A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    bidirectional
  • Ток утечки
    1µA
  • Напряжение пробоя
    75V
  • Импульсный ток
    5.8A
  • Обратное напряжение макс.
    64.1V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW