P6SMB7.5A-M3/5B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 3200
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    P6SMB7.5A-M3/5B
    P6SMB75A-M3/5B
  • Производитель
    VISHAY
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
P6SMB75A-M3/5B Diode: TVS; 600W; 7.5V; 53.1A; unidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMB
  • Серия
    P6SMB
  • Тип диода
    TVS
  • Погрешность
    ±5%
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Ток утечки
    0.5mA
  • Напряжение пробоя
    7.5V
  • Импульсный ток
    53.1A
  • Обратное напряжение макс.
    6.4V
  • Технология
    TransZorb®
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    glass passivated
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW