P6SMB62A-E3/5B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 62V; 7.1A; unidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Ток утечки
    1µA
  • Напряжение пробоя
    62V
  • Импульсный ток
    7.1A
  • Обратное напряжение макс.
    53V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW