    P6SMB6.8CA-TSC
    P6SMB68CA-TSC
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
P6SMB68CA-TSC Diode: TVS; 600W; 6.8V; 60A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    bidirectional
  • Ток утечки
    2mA
  • Напряжение пробоя
    6.8V
  • Импульсный ток
    60A
  • Обратное напряжение макс.
    5.8V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW