АртикулP6SMB6.8A-YAN
P6SMB68A-YAN -
ПроизводительYANGJIE TECHNOLOGY
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
P6SMB68A-YAN Диод: TVS; 600Вт; 6,8В; 57,1А; однонаправленный; ±5%; SMB