P6SMB6.8A-M3/52
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    P6SMB6.8A-M3/52
    P6SMB68A-M3/52
  • Производитель
    VISHAY
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
P6SMB68A-M3/52 Diode: TVS; 600W; 6.8V; 57.1A; unidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Ток утечки
    1mA
  • Напряжение пробоя
    6.8V
  • Импульсный ток
    57.1A
  • Обратное напряжение макс.
    5.8V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW