P6SMB56CA-M3/5B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 56V; 7.8A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    bidirectional
  • Ток утечки
    1µA
  • Напряжение пробоя
    56V
  • Импульсный ток
    7.8A
  • Обратное напряжение макс.
    47.8V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW