P6SMB480A-M3/5B
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 480V; 910mA; unidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Напряжение пробоя
    480V
  • Импульсный ток
    0.91A
  • Обратное напряжение макс.
    408V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW