P6SMB47A-E3/5B
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 47V; 9.3A; unidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Напряжение пробоя
    47V
  • Импульсный ток
    9.3A
  • Обратное напряжение макс.
    40.2V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW