P6SMB39CA-E3/5B
и получите
+3 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 39V; 11.1A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    bidirectional
  • Напряжение пробоя
    39V
  • Импульсный ток
    11.1A
  • Обратное напряжение макс.
    33.3V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW