P6SMB33CA-E3/5B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 33V; 13.1A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    bidirectional
  • Напряжение пробоя
    33V
  • Импульсный ток
    13.1A
  • Обратное напряжение макс.
    28.2V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW