P6SMB30CA-M3/5B
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 30V; 14.5A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    bidirectional
  • Напряжение пробоя
    30V
  • Импульсный ток
    14.5A
  • Обратное напряжение макс.
    25.6V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW