P6SMB250A-M3/52
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4629 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 600W; 250V; 1.74A; unidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Напряжение пробоя
    250V
  • Импульсный ток
    1.74A
  • Обратное напряжение макс.
    214V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW