АртикулP6SMB220A-YAN
ПроизводительYANGJIE TECHNOLOGY
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 220В; 1,8А; однонаправленный; ±5%; SMB