P6SMB220A-M3/52
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 220V; 1.8A; unidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Напряжение пробоя
    220V
  • Импульсный ток
    1.8A
  • Обратное напряжение макс.
    185V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW