P6SMB200CA-E3/52
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3749 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 600W; 200V; 2.2A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    bidirectional
  • Напряжение пробоя
    200V
  • Импульсный ток
    2.2A
  • Обратное напряжение макс.
    171V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW