P6SMB160CA-E3/52
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4365 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 600W; 160V; 2.7A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMB
  • Серия
    P6SMB
  • Тип диода
    TVS
  • Погрешность
    ±5%
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Конструкция диода
    bidirectional
  • Ток утечки
    1µA
  • Напряжение пробоя
    160V
  • Импульсный ток
    2.7A
  • Обратное напряжение макс.
    136V
  • Технология
    TransZorb®
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    glass passivated
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW