P6SMB13A-M3/5B
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 13V; 33A; unidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Ток утечки
    5µA
  • Напряжение пробоя
    13V
  • Импульсный ток
    33A
  • Обратное напряжение макс.
    11.1V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW