P6SMB130A-E3/5B
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 130V; 3.4A; unidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Ток утечки
    1µA
  • Напряжение пробоя
    130V
  • Импульсный ток
    3.4A
  • Обратное напряжение макс.
    111V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW