P6SMB120CA-E3/5B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1025 шт
Количество Цена
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 600W; 120V; 3.6A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    bidirectional
  • Напряжение пробоя
    120V
  • Импульсный ток
    3.6A
  • Обратное напряжение макс.
    102V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW