P6SMB11A-E3/52
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 11V; 38.5A; unidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Ток утечки
    5µA
  • Напряжение пробоя
    11V
  • Импульсный ток
    38.5A
  • Обратное напряжение макс.
    9.4V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW