P6SMB100CA-M3/52
Diode: TVS; 600W; 100V; 4.4A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    bidirectional
  • Ток утечки
    1µA
  • Напряжение пробоя
    100V
  • Импульсный ток
    4.4A
  • Обратное напряжение макс.
    85.5V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW