АртикулP4SMA7.5A-YAN
P4SMA75A-YAN -
ПроизводительYANGJIE TECHNOLOGY
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
P4SMA75A-YAN Диод: TVS; 400Вт; 7,5В; 35,4А; однонаправленный; ±5%; SMA