АртикулP4SMA24A-YAN
ПроизводительYANGJIE TECHNOLOGY
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 400Вт; 24В; 12А; однонаправленный; ±5%; SMA; бобина,лента