АртикулP4SMA200CA-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 400Вт; 200В; 1,5А; двунаправленный; ±5%; SMA