АртикулP4SMA10A-YAN
ПроизводительYANGJIE TECHNOLOGY
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 400Вт; 10В; 27,6А; однонаправленный; ±5%; SMA