P4FL3.3A-AU_R1_000A1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4507 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    P4FL3.3A-AU-R1
    P4FL33A-AU-R1
  • Производитель
    PanJit Semiconductor
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
P4FL33A-AU-R1 Diode: TVS; 0.4kW; 5.2÷6V; 47A; unidirectional; SOD123F; reel,tape
  • Производитель
    PanJit Semiconductor
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOD123F
  • Тип диода
    TVS
  • Применение
    automotive industry
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Ток утечки
    0.1mA
  • Напряжение пробоя
    5.2...6V
  • Импульсный ток
    47A
  • Обратное напряжение макс.
    3.3V
  • Peak pulse power dissipation
    0.4kW