OP0300000000G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 589 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Connector: pin strips; 10A; 300V; pin header; PIN: 3; straight; THT
  • Производитель
    AMPHENOL ANYTEK
  • Механический монтаж
    на PCB
  • Электрический монтаж
    THT
  • Номинальный ток
    10А
  • Номинальное напряжение
    300В
  • Тип разъема
    штыревой
  • Разъем
    штыревая планка
  • Покрытие контакта
    луженые
  • Пространственная ориентация
    прямой
  • Кол-во выводов
    3
  • Материал контакта
    латунь
  • Материал корпуса
    термопласт
  • Шаг контактов
    5мм
  • Длина контактной части
    12,5мм