OKY3502-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+169 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    OKY3502-1
  • Производитель
    OKYSTAR
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: step down; Uвых: 1,25÷35В; Uвх: 2,5÷40В; 2А
  • Производитель
    OKYSTAR
  • Выходное напряжение
    1,25...35В
  • Дополнительные функции
    вольтметр
  • Входное напряжение
    2,5...40В
  • Ток выхода макс.
  • Тип преобразователя
    step down
  • Размер платы
    61x34мм