OKY3065-10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+242 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    OKY3065-10
  • Производитель
    OKYSTAR
Работаем с частными и юридическими лицами.
Модуль: регулятор температуры и влажности; 12ВDC; Темп: -20÷60°C
  • Производитель
    OKYSTAR
  • Ток контактов макс.
    10А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 30В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Тип модуля
    регулятор температуры и влажности
  • Напряжение питания
    12В DC
  • Характеристики датчиков
    LED дисплей
  • Диапазон измерения температуры
    -20...60°C
  • Диапазон измерения влажности
    0...100% RH
  • Разрешение измерения температуры
    0.1°C