АртикулOBO-2005126
ПроизводительOBO BETTERMANN
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: соединительная коробка; Х: 151мм; Y: 191мм; Z: 126мм; IP67