    NW1406-69-200
  • Производитель
    NWS
Вы можете запросить у нас любое количество 1406-69-200, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Губцевый; для захвата и резки,универсальный; 200мм
  • Производитель
    NWS
  • Версия
    гнущийся
  • Версия
    угловой
  • Тип инструмента
    губцевый
  • Длина инструмента
    200мм
  • Вид губцевый
    для захвата и резки
  • Вид губцевый
    универсальный
  • Диапазон резки
    мягкая проволока Ø5,9мм макс.
  • Диапазон резки
    проволока средней твердости Ø3,8мм макс.
    твердая проволока Ø2,5мм макс.