NUB705042WH
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 шт
и получите
+50 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 50,4мм; Y: 70мм; Z: 42мм; с креплениями
  • Цвет корпуса
    белый
  • Размер Y
    70мм
  • Размер Z
    42мм
  • Размер Х
    50,4мм